Карманова Ирина Сергеевна

borok@kmb-obr.udmr.ru

ФГБО УВО "Удмуртский государственный университет" г. Ижевск

1 категория

"Преподавание в начальных классах"

«Новые методы и технологии преподавания в начальной школе по ФГОС» 2018 год

«Организация работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в соответствии с ФГОС» 2019 год
     Форум «Педагоги России»  2018г.

«Совершенствование компетенций педагогических работников по работе со слабо мотивированными обучающимися и преодолению их учебной неуспешности» 2021 год

ФГБО УВО "Удмуртский государственный университет" г. Ижевск

«Инклюзивное и интегративное образование детей с ОВЗ в условиях введения и реализации ФГОС НОО ОВЗ»  «Инфоурок»  (72 часа)

«Школа Минпросвещения России: новые возможности для повышения качества образования» ФГАОУ ДПО «Академия Минпросвещения России», 48 часов.

МФТИ в рамках гранта Министерства просвещения Российской Федерации ЦРИТО. "Быстрый старт в искусственный интеллект".72 часа.

АОУДПФО УР ИРО «Деятельность образовательной организации в контексте обновленных ФГОС и федеральных образовательных программ (ФОП) 16ч.

ООО «Инфоурок» Курс повышения квалификации «Новые методы и технологии преподавания в начальной школе по ФГОС» (108 часов)

ООО «Инфоурок» Курс повышения квалификации