ремонт в школе.

Капитальный ремонт в МБОУ "Борковская ООШ"

УР, Камбарский район, п. Борок, ул. Ленина, д.19
    В связи с модернизацией школьных систем образования в  МБОУ «Борковская ООШ» начался капитальный ремонт . Учебный процесс будет проходить в МБОУ "Ершовская СОШ", село Ершовка и в МДОУ "Березка", п. Борок
    31 августа 2023
    технобиотики.

Внимание! Объявлен республиканский конкурс на знание основ безопасности и охраны труда «Технобиотики» среди учащихся 9-11 классов

04 апреля 2023
    профилактика.

Неделя профилактики инфекционных заболеваний в УР

427940, УР, Камбарский район, п. Борок, ул. Ленина, д.19
    В период с 20.03.2023 по 26.03.2023 года в Удмуртской Республике проходит "Неделя профилактики инфекционных заболеваний"
    20-26 марта 2023
    Правила безопасности в весенние каникулы.

Правила безопасности в весенние каникулы

427940, УР, Камбарский район, п. Борок, ул. Ленина, д.19
    В весенние каникулы будьте предельно внимательны!!!
    24 марта 2023 пятница, 11:00
    акция антинаркотики.

Акция "Сообщи, где торгуют смертью!""

УР, Камбарский район, п. Борок, ул. Ленина, д.19
    Всероссийская антинаркотическая акция "Сообщи, где торгуют смертью!"
    16 марта 2023 четверг, 13:00
    Проактивное информирование.

Проактивное информирование

Проактивное информирование – это доступная возможность своевременно получать информацию о положенных льготах и пособиях в определенных жизненных ситуациях. В дальнейшем действующий перечень таких жизненных событий в рамках информирования будет расширяться и на другие ведомства и оказываемые ими услуги.

10 октября 2022
    10 ноября 2022
    БУДУЩЕЕ НА МАХ.

ФОРУМ МОЛОДЕЖНЫХ ИНИЦИАТИВ «БУДУЩЕЕ НА MAX» В КАМБАБРСКОМ РАЙОНЕ

Онлайн
    ????25 марта 2022 года 80 активных и продвинутых подростков из 12 команд встретились на Форуме молодежных инициатив «Будущее на MAX» для интерактивного общения, овладения новыми компетенциями, поиска векторов личного развития и прокачки собственных идей.

26 марта 2022 суббота
    Победительницы Республиканского конкурса "Рукотворные чудеса".

Республиканский конкурс "Рукотворные чудеса"

Онлайн
    19 марта в Республиканском центре дополнительного образования детей состоялся финал выставки-конкурса "Рукотворные чудеса".
    19 марта 2022 суббота
    Участник всероссийского конкурса сочинений "Без срока давности".

Всероссийский конкурс сочинений «Без срока давности».

Онлайн
    ⚡ Подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса сочинений «Без срока давности».
    04 марта 2022 пятница
    Районная выставка оригинальных идей «Арт-квартал».

Районная выставка оригинальных идей «Арт-квартал» по теме «Кукольные истории».

Онлайн
    С 10 января по 16 февраля 2022 года в музее г. Камбарка проходила выставка оригинальных идей «Арт-квартал» по теме «Кукольные истории».
    10 января 2021
    16 февраля 2021