Состав: Директор, заместители директора, педагоги и сотрудники школы.

Место нахождения, электронная почта: 427940,УР, Камбарский район, п.Борок, ул. Ленина 19; email - borokskola19@mail.ru

Адрес официального сайта: https://srp-s18.gosuslugi.ru

Профсоюзная организация школы – это общественная самоуправляемая организация, объединяющая на добровольных началах  работников, связанных друг с другом профессиональными интересами.

Основные задачи и цели

Основной целью первичной профсоюзной организации  является реализация уставных целей и задач Профсоюза по представительству и защите индивидуальных и коллективных социально-трудовых, профессиональных прав и интересов членов Профсоюза при взаимодействии с работодателем, его представителями, органами местного самоуправления, общественными и иными организациями.

2.1. Объединение усилий и координация действий членов Профсоюза по реализации решений Съездов и выборных органов Профсоюза, соответствующей территориальной организации Профсоюза по представительству и защите индивидуальных и коллективных социально-трудовых, экономических, профессиональных и иных прав и интересов членов Профсоюза на уровне учреждения.

2.2. Содействие повышению уровня жизни членов Профсоюза, состоящих на учете в первичной профсоюзной организации .

2.3. Представительство интересов членов Профсоюза в органах управления учреждения, органах местного самоуправления, общественных и иных организациях.

2.4. Обеспечение членов Профсоюза правовой и социальной информацией.

2.5. Разработка и осуществление организационных и финансовых мер по усилению мотивации профсоюзного членства, эффективной деятельности всех структурных звеньев профсоюзной организации образовательного учреждения, их выборных профсоюзных органов по реализации уставных задач.

2.4. Обеспечение членов Профсоюза правовой и социальной информацией.

Как вступить в профсоюз

Чтобы вступить в профсоюз нужно написать заявление в профсоюзный комитет о приеме в профсоюз и в бухгалтерию – о взимании членских профсоюзных взносов и передать их в профсоюзный комитет.  Лицо считается принятым в профсоюз со дня принятия решения собранием или профсоюзным комитетом о приеме в члены профсоюза.

Камбарская районная организация профессионального союза работников образования и науки российской федерации.
      Профессиональный союз
      8 (34153) 3-04-84