• "Модернизация школьных систем образования"

МБОУ «Борковская ООШ» в 2023 году вступила в государственный проект " Модернизация школьных систем образования ". Данный проект реализуется Минпросвещением России совместно с партией "Единая Россия".
    Участие в проекте - возможность для школы создать современную образовательную среду.
    Это широкомасштабная комплексная работа включающая ремонт помещений, приобретение современного оборудования и учебных пособий, повышение квалификации педагогов.
    Найдено: 14