• Всероссийский конкурс сочинений «Без срока давности».

⚡ Подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса сочинений «Без срока давности».
    Участник всероссийского конкурса сочинений "Без срока давности".
    Участник всероссийского конкурса сочинений "Без срока давности"
    ????Всего от Камбарского района было направлено 6 сочинений. Лучшими из них определены: работа Деськова Виталия, обучающегося МБОУ «Борковская ООШ» Он занял призовое III место (руководитель Деськова Ю.В.) в подгруппе 5-7 классов, а также работа Титовой Дарьи, обучающейся МБОУ «Лицей№1 им. Н.К. Крупской» г. Камбарка (руководитель Климовских О.В.), в подгруппе 8-9 классов заняла призовое III место.

В свои работы ребята вложили тепло своего сердца, памятные сведения о родных и близких.