• Районная выставка оригинальных идей «Арт-квартал» по теме «Кукольные истории».

С 10 января по 16 февраля 2022 года в музее г. Камбарка проходила выставка оригинальных идей «Арт-квартал» по теме «Кукольные истории».
    10 января 16 февраля
    Районная выставка оригинальных идей «Арт-квартал».
    Районная выставка оригинальных идей «Арт-квартал»
    ???????? В номинации "Кукольная утварь" в возрастной категории 7-9 лет ученица 3 класса Алиса Кононова заняла 1 место! ???? В номинации "Характерная кукла-портрет" ученица 4 класса Милана Мысовских тоже заняла 1 место! ???? Обе девочки занимаются в объединении "Искусница", педагог Алексеева Ж.А. Поздравляем победителей!!!????????