• ФОРУМ МОЛОДЕЖНЫХ ИНИЦИАТИВ «БУДУЩЕЕ НА MAX» В КАМБАБРСКОМ РАЙОНЕ

Онлайн
    ????25 марта 2022 года 80 активных и продвинутых подростков из 12 команд встретились на Форуме молодежных инициатив «Будущее на MAX» для интерактивного общения, овладения новыми компетенциями, поиска векторов личного развития и прокачки собственных идей.

26 марта суббота
    БУДУЩЕЕ НА МАХ.
    БУДУЩЕЕ НА МАХ
    На торжественном открытии форума с приветственными словами и пожеланиями выступила Михайлова Валентина Трофимовна, начальник Управления образованием Администрации Камбарского района

????????❗На встрече-стимуляторе максимально настроили детей на позитив Латынина Ксения, региональный координатор РДШ Удмуртии и Пегова Анастасия, председатель РДШ Удмуртии. Спикеры рассказали о возможностях и перспективах участия в мероприятиях РДШ заместителям директоров по воспитательной работе и старшим вожатым школ.

‼Команды посетили образовательные интенсивы, проведенные специалистами Центра образования естественнонаучной и технологической направленностей «Точка Роста» на базе МБОУ «Камбарская СОШ № 2» и педагогами дополнительного образования МБОУ ДО «Камбарский ДДиЮ»:
    ✅Игро-тренинг «Сегодня в игре, завтра на дороге», Воробьева М.Н.
    ✅Студия «Лидеры робототехники», Кондратьева А.П., Назарова С.П.
    ✅Химический квиз «Ускоряем реакцию», Мурзина А.В.
    ✅Био-квест «Куда ни пойдешь – в биологию попадешь», Широкова М.В.
    ✅Игра – путешествие «Физика вокруг нас», Дерендяева Т.А.
    ✅Тревел квест «Маршрут успеха - туризм для Поколения Z», Маратканова Е.М., Старчиков И.С.

????Для расширения границ личной активности и будущей профориентации подростки встретились с интересными спикерами, уроженцами г.Камбарка, которые максимально нацелили их на будущее!
    ✨Невероятный эффект был получен от встречи с конструктивным диалогом «От мечты к открытиям» в прямом эфире с Астраханцевым Максимом, врачом-онкологом, хирургом, химиотерапевтом, заместителем главного врача по медицинской части клиники Евроонко г. С-Петербург.
    ????Ярким моментом стала медиа-беседа «Следуй своему вдохновению» с Юриной Полиной, оперной певицей, блогером, владелицей бизнеса, которая зарядила всех присутствующих и круто мотивировала на успех в будущем.
    ❓Спикер Мичков Евгений, артист эстрады, актер театра и кино, продюсер, сценарист, режиссер, коуч продуктивно ответил на онлайн-вопросы детей и дал ценные советы по развитию себя.

⚡✌????❤ФОРУМ стал стартовой мультидисциплинарной площадкой для активистов 5-11 классов, которые погрузились в направленности дополнительного образования и разработали в студии талантов: «Будущее на MAX» идеи проектов на будущее.
    Фотографии