• ДУХОВНО - ПАТРИОТИЧЕСКАЯ АКЦИЯ «ВОИНСКИЙ СПАС»

Складень «Воинский Спас» - это не только традиция наших предков дарить «образок» Спасителя и Небесных Покровителей для защиты воинства от супостатов, но и тепло детских рук и сердец с молитвой о Победе русского оружия.
    ДУХОВНО - ПАТРИОТИЧЕСКАЯ АКЦИЯ «ВОИНСКИЙ СПАС».
    Коллектив учителей и учащихся нашей школы присоединились к ДУХОВНО - ПАТРИОТИЧЕСКОЙ АКЦИИ
    «ВОИНСКИЙ СПАС», изготовив карманные складни-образа с молитвами для защиты воинов, находящихся в зоне боевых действий и сотрудников правоохранительных органов, ведущих борьбу с терроризмом на переднем крае.

#ВоинскийСпас
    #Камбарка #Камбарскийрайон