• «Единый день дорожной безопасности»!

Автор: Карманова Ирина Сергеевна
    В рамках профилактического мероприятия 14 сентября 2023 года в нашей школе был проведен «Единый день безопасности по Правилам Дорожного Движения».
    ПДД 1.
    Основной целью проведения «Единого дня дорожной безопасности» является формирование навыков безопасного поведения на дорогах, адаптации детей к транспортной среде после длительного летнего отдыха.
    В рамках дня безопасности по ПДД с детьми 1-4 классов была проведена игровая программа "Город безопасности", в 5-9 классах состоялась Своя игра по ПДД. Активно и бодро выступила команда ЮИД 4 класса под руководством Кармановой И.С., которые непринужденно донесли до сведения ребят, что правила дорожного движения нужно знать, как таблицу умножения.
    В течение дня педагоги старались донести до каждого ребенка, что любой участник дорожного движения, и взрослый, и ребенок, обязан выполнять установленные правила безопасного поведения на улицах и дорогах. Надеемся, что этот тематический день по безопасности прошел эффективно.

Благодарим учащихся 4 класса за подготовку и проведение агитбригады по ПДД, а также проведения игры "Город безопасности".
    Благодарим инспектора по ИАЗ ОГИБДД ОМВД России «Камбарское» майора полиции Агафонову С.В. за светоотражающие жилеты для наших юных инспекторов движения.