• "Оружейный диктант"

Автор: Карманова Ирина Сергеевна
    Что мы знаем об оружии? Пишем диктант!!!
    диктант1.
    Оружейный диктант ?

❗Сегодня в России впервые писали Оружейный диктант. Инициатива создания диктанта принадлежит Движению первых, поддержана Правительством УР.

? Его писали ученики школ, колледжей, работники оборонных предприятий, ветеранских и общественных организаций Удмуртии. 6 - 9 классы нашей школы также приняли участие в диктанте .

? Диктант проходил в формате теста : 47 вопросов и 45 минут на выполнение. Общее количество участников диктанта в нашей школе составило 23 человека. Вопросы были связаны как с историей оружейного дела России, так и с историей Удмуртии.

?В конце теста каждый получил сертификат участника в Оружейном диктанте.