• Проект "Билет в будущее"

Автор: Кудрявцева Лариса Вилориевна
    В рамках проекта "Билет в будущее" в нашей школе проходит курс "Россия - мои горизонты"
    Билет в будущее.
    Темой сегодняшнего занятия «Пробую профессию в области цифровых технологий» заинтересовался практический каждый обучающийся.‍
     Не секрет, что профессии в сфере IT-технологий на сегодняшний день являются одними из самых востребованных у подрастающего поколения.
    ‍На занятии ребята прошли профпробу и при помощи короткой игры «Верю — не верю» освежали в памяти факты об области цифровых технологий, составляли портрет «Специалист по Data Science»,осуществляли сбор и подготовку данных и отвечали на вопрос: «Что такое искусственный интеллект?»