• Месячник мужества

Автор: Карманова Ирина Сергеевна
    Месячник мужества.
    9 февраля в рамках Месячника мужества, среди учащихся 5 - 9 классов были проведены дебаты на тему нравственности, патриотизма и милосердия. Ребята приняли активное участие, самостоятельно вывели тему дебатов. Разместили на сердцах качества, которые присущи людям, любящих свою семью, свой поселок, свою страну. Проанализировали легенду о бабушке, которая собирала на песке осколки битого стекла. Поделились своими удачными и не совсем удачными историями из жизни, аргументировав свою точку зрения и выслушав других ребят. В завершении ребятам был показан фильм "Музыка внутри" из серии проекта "Кино уроки в школах России". Мероприятие подготовила и провела заместитель директора по воспитательной работе Карманова Ирина Сергеевна.