• Помощь Ершовскому лесничеству в формировании заказов на отправку саженцев ели в другие регионы.

Автор: Карманова И.С.
    Сегодня учащиеся школы приняли участие в благородном деле, они помогли Ершовскому лесничеству в формировании заказов на отправку саженцев ели в другие регионы.
    Помощь Ершовскому лесничеству в формировании заказов на отправку саженцев ели в другие регионы..

Роль леса в природе и жизни человека очень велика: служит местом обитания для живых существ, очищает загрязнённый воздух, защищает водоёмы и почву, помогает людям отдыхать, даёт пищу, обеспечивает лекарственными растениями, создаёт древесину.
    Ребята на своем личном примере убедились, что работа людей в лесном хозяйстве не легкая, требует терпения и ответственности.
    Молодцы, ребята! Спасибо, что вы неравнодушны к природе!!!