• Всероссийская многопредметная олимпиада "УМОСФЕРА".

УР Камбарский район п. Борок Ул. Ленина,19

Ребята 2 класса приняли участие во Всероссийской многопредметной олимпиаде "УМОСФЕРА".

Участие во всероссийской олимпиаде "Умосфера".
    Участие во всероссийской олимпиаде "Умосфера"

Решение олимпиадных задач - это лучший способ развивать логическое мышление, внимание, сообразительность! Сертификаты получены, ждём очный основной тур.
    Включайте своего ребёнка в олимпиадное движение, помогите ему стать талантливым, умным, смышлёным!
    Всероссийская Олимпиада «Умосфера» по направлению «Мир вокруг» для детей 6-11 лет стартовала и заочный тур вы сможете пройти уже сейчас.
    «Мир вокруг» - это заочный отборочный тур и очный основной тур. Очный тур - это всегда праздник познания для детей и праздник гордости для родителей!
    Регистрируйся и участвуй!