• Поездка в цирк г. Ижевск
    08 сентября 2022, 15:00
    Zащитники Отечества.
    8 сентября 2022 года государственный цирк Удмуртии посетили первоклассников нашей школы. В холле цирка для ребят были оформлены интересные фотозоны, которыми воспользовался каждый первоклассник, оставив свое фото на память.
    Многие ребята побывали в цирке первый раз. Судя по восторженным взглядам, громким аплодисментам первоклассников, представление им очень понравилось.
    Веселые номера клоунов, жонглер, шоу гимнастов, дрессированные попугаи и собаки заворожили внимание детей. По сложившейся традиции, после представлений школьники получили сладкие подарки – мороженое.
    Ребята зарядились положительными эмоциями на весь учебный год!

Подробное описание