• Интересное путешествие
    24 сентября 2022, 12:00
    оленеферма.

Учащиеся 2 класса с группой ребят посетили оленеферму «Гринфилд Парк». Уютный уголок живой природы недалеко от Ижевска. Эти добрые и любознательные создания были рады познакомиться с нами. А мы были в большом восторге от них. Любопытные хвостики, пушистые рожки, наполненные любовью глаза. Просто милота. Дети кормили животных с рук, гладили и обнимали практически каждого животного. Они невероятно добры и ласковы, особенно к тем, кто протягивает им угощения. Оленеферма - это настоящая сказка.