• Природа-матушка
    03 октября 2022, 12:00
    природа.

Осень, пожалуй, красочное время года! 3 октября была организована фото экскурсия в природу с учениками 2 класса. Ох, и хорошо у нас в лесу!Каких только  красок не встретишь в осеннем лесу. Прогулка доставила необыкновенное удовольствие – яркость разноцветных листьев, сухой ковёр под ногами, теплый прозрачный воздух. Дети с удовольствием погуляли, пособирали листья, фотографировались. Очень важно, чтобы дети научились любить и беречь природу с детства, и мы, взрослые, с удовольствием поможем им в этом.