• День рождение класса
    30 сентября 2022, 00:00
    день рождение класса.
    С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, 3 КЛАСС!!!
    Самое долгожданное и радостное событие в году для детей – это, несомненно, день рождение класса.
    День рождения класса отличается от праздника дома тем, что на мероприятие приглашаются все учащиеся класса и их родители. День рождения - прекрасный повод получить и проявить позитивные чувства.
    Сегодня учащиеся 3 класса окунулись в увлекательный квест "В поисках день рождения". Ребята преодолели множество испытаний и в завершении с помощью QR-кода отыскали заветные подарки. Родители учащихся подарили настенную панель для Лего-конструирования и конечно самый вкусный торт.
    Но главными остаются эмоции детей, их радость и позитивные впечатления, которыми они потом будут делиться со всеми не один день. ????????????????????
    Благодарим родителей за замечательный подарок!!!