• Праздник "Золотая осень"
    21 октября 2022, 13:00
    осень праздник.
    21 октября в начальной школе прошел праздник «Золотой осени». Ребята 4 класса подготовили театрализованное выступление с конкурсами, играми, хороводами. На празднике главной героиней была Осень. Но ей хотели помешать Слякоть и Холодрыга. Ребята начальной школы справились со всеми испытаниями и спасли Осень. Пели хороводную песню «На горе то калина», отгадывали загадки Грибка- Боровичка, водили с осенью хороводы и принимали участие в конкурсах «Съешь яблочко», «Узнай по вкусу» и т.д. Готовясь к празднику «Золотой осени» ребята вместе с родителями рисовали рисунки, делали поделки, готовили блюда. Праздник закончился чаепитием с осенними угощениями.
    Праздник удался на славу! Молодцы ребята 4 класса!
    Фотографии и видео