• Конкурс "Елочка безопасности"

Автор: Кудрявцева Лариса Вилориевна
    Конкурс "Елочка безопасности".
    Региональный образовательный центр «ТАУ»
    #ЦентрОдарённыхДетей
    #ОдарённыеДетиУдмуртии
    Новый год уже совсем близко! Праздничная атмосфера и приятная новогодняя суета не за горами. Одно из самых приятных дел в декабре – это украшение елки!
    ????Учащиеся 3 класса совместно с родителями приняли участие в конкурсе новогодней игрушки «Елочка безопасности»!
    Конкурс проводится в рамках реализации регионального проекта Удмуртской Республики «Безопасность дорожного движения» национального проекта «Безопасные качественные дороги», при поддержке Министерства транспорта и дорожного хозяйства Удмуртской Республики и Министерства образования и науки Удмуртии.
    Благодарим ребят, родителей, классного руководителя Карманову И.С. за всестороннее развитие детей.
    #Центр_ТАУ