• Новости

23 апреля активисты нашей школы приняли участие в экологическом форуме "ЭКОПОЛИС".

В Камбарском ДДиЮ завершился муниципальный этап XIX Республиканской выставки(конкурса) декоративно-прикладного творчества «Рукотворные чудеса».

НОВЫЙ СЕЗОН ПРОЕКТА «ФЛАГМАНЫ ОБРАЗОВАНИЯ». РЕГИСТРАЦИЯ!

Учащиеся 3 класса совместно с родителями приняли участие в конкурсе новогодней игрушки «Елочка безопасности»!

26 апреля в нашей школе с целью выполнения мероприятий ГО, а также проверки уровня и качества теоретической и практической подготовки учащихся по курсу ОБЖ, плана действий по сигналам ГО был проведен День Защиты детей. Ребята имели возможность активно поучаствовать в интересных и зрелищных конкурсах и соревнованиях.

2022 год в Удмуртии посвящён Году ОБРАЗОВАНИЯ! Рады вам сообщить, что коллектив учителей начальных классов МБОУ "Борковская ООШ" принимает активное участие в сетевом проекте "Сердце отдаю детям"!

25 марта 2022 года 80 активных и продвинутых подростков из 12 команд встретились на Форуме молодежных инициатив «Будущее на MAX» для интерактивного общения, овладения новыми компетенциями, поиска векторов личного развития и прокачки собственных идей.