• Научно-практическая лаборатория

Автор: Кудрявцева Лариса Вилориевна
    Сегодня в нашей школе прошло нетрадиционное родительское собрание совместно с детьми. Родители, педагоги и дети окунулись в лабораторию опытов и экспериментов.
    Научно-практическая лаборатория.
    Учащиеся со 2 по 9 классы, как настоящие ученые демонстрировали свои навыки в разных науках, а родители и педагоги следовали их указаниям и наслаждались полученным результатом.
    Простые, безопасные в исполнении опыты и эксперименты не только приводят в восторг каждого учащегося, но и развивают любознательность, творческие способности, внимание, мышление и речь. Учат рассуждать, анализировать, делать выводы и объяснять природу явлений, расширяют представления об окружающем мире и свойствах веществ. Ребята, родители и педагоги испытали радость открытий, ответили на множество «почему», «зачем» и «как».
    Родительское собрание прошло успешно и результативно.
    Благодарим всех родителей, которые были сегодня с нами. Спасибо вам за воспитание замечательных детей!!!