• Новости

Сегодня в нашей школе прошло нетрадиционное родительское собрание совместно с детьми. Родители, педагоги и дети окунулись в лабораторию опытов и экспериментов.

22 марта в школе прошло Всероссийское родительское собрание «Россия – мои горизонты».

05 сентября 2022, 10:00

Сегодня наша школа провела торжественную линейку, посвященную поднятию флага Российской Федерации.

25 марта 2022 года 80 активных и продвинутых подростков из 12 команд встретились на Форуме молодежных инициатив «Будущее на MAX» для интерактивного общения, овладения новыми компетенциями, поиска векторов личного развития и прокачки собственных идей.