• Класс 2А

Учеников
    Фотографий

Классный коллектив образован 1 сентября 2022 года.

В 1 классе обучается 8 человек: 2 мальчика и 6 девочек

Все учащиеся 2015 года рождения.

До поступления в школу дети посещали детский сад «Березка».

В полной семье воспитываются 7 учащихся, из неполной семьи 1 учащийся.

Из многодетных семей 3 ребенка.

Родители учеников разного возраста, разнообразных профессий, имеют разный уровень образования. Семьи имеют средний достаток.

Все дети готовы к школе: у них есть школьная форма и школьные принадлежности. Родители контролируют успеваемость своих детей, прислушиваются к замечаниям педагога. В семьях созданы необходимые условия для выполнения домашних учебных заданий.

В классе работает родительский комитет.

Учащиеся класса прошли медицинское обследование перед поступлением в первый класс: у всех основная группа здоровья.

Дети готовы к школе.   Владеют навыками самообслуживания, умеют помогать друг другу. На уроках дети работают активно, любознательно и заинтересовано. Учащиеся активно включаются в решении проблемной ситуации на уроке (рассуждают, дискутируют). Проявляют инициативу в учебной деятельности по разнообразным вопросам.

Дисциплина в классе хорошая. Большинство детей соблюдают правила поведения в классе и в школе.

В общешкольных делах ребята стараются принимать активное участие. Каждую неделю проводится классный час с целью объединения классного коллектива и передачи полезной информации.

Ребята посещают дополнительные занятие, кружки, секции.

Пушина Ольга Сергеевна.
    Учитель математики, старшая вожатая

Чемпионы школы по баскетболу 2019 года среди 7-9 классов
    2 место на соревнованиях школы по стрельбе
    3 место на соревнованиях школы по стрельбе

Председатель родительского комитета

8 (912) 456 5737

Карманова Ева

Староста класса

игра.
    Квест-игра "Первые уроки"
    Праздник
    1 сентября прошла квест-игра «Первые уроки». Были применены разные форматы общения, возможность высказываться творчески, открыто, непринужденно. Ребята с легкостью импровизировали, перевоплощались в другие роли, проявляли свою активность, ответственность, доброжелательность. Игра дала детям позитивный настрой и подарила положительные эмоции
    Zащитники Отечества.
    Поездка в цирк г. Ижевск
    Экскурсии
    8 сентября 2022 года государственный цирк Удмуртии посетили первоклассников нашей школы. В холле цирка для ребят были оформлены интересные фотозоны, которыми воспользовался каждый первоклассник, оставив свое фото на память. Многие ребята побывали в цирке первый раз. Судя по восторженным взглядам, громким аплодисментам первоклассников, представление им очень понравилось. Веселые номера...
    последний звонок.
    час общения "Давайте дарить комплименты"
    Праздник
    Каждый из нас желал бы слышать ежедневно приятные слова о себе и комплименты. А легко ли дарить комплименты самому и приносить извинения обидчику, этому учились первокласснике на мероприятии общения «Давайте дарить комплименты»
    Милой бабушке.
    Милой бабушке
    Праздник Технология
    В юном возрасте внуки обычно дарят бабуле подарки, сделанные своими руками, и они становятся для нее самыми дорогими и ценными. Такие презенты, сделанные с душой, не утратят актуальность никогда. Небольшие сувениры, сделанные своими руками, ребята вручили своим бабушкам на день пожилого человека.
    Акция "Семена осени".
    Акция "Семена осени"
    Технология Труд
    Ребята первого класса приняли участие в акции «Семена осени», в которой они активно собирали семена, пополняя коллекцию семян цветов с пришкольных клумб для того, чтобы на следующий год любимая школа благоухала разноцветьем красок и радовала своей красотой всех окружающих.