• Класс 8А

Учеников

В классе обучается 3 мальчика и 8 девочек.
    В целом, дети воспитываются в хороших семьях, где родители уделяют должное внимание своим детям.
    Учащиеся класса активно участвуют в общественной жизни класса и школы.
    Большинство учащихся сразу откликаются на любую просьбу классного руководителя.
    Отношения в классе дружеские, общий эмоциональный климат в коллективе благополучный, с классным руководителем отношения строятся на принципах доверия и взаимного уважения. Дети добрые, отзывчивые,
    В свободное от учебы время ребята занимаются в кружках и в спортивных секциях.

Монахова Анна Анатольевна.
    Учитель труда, русского языка, библиотекарь

Чемпионы школы по баскетболу 2019 года среди 7-9 классов
    2 место на соревнованиях школы по стрельбе
    3 место на соревнованиях школы по стрельбе

Хасанбаева Надежда Михайловна
    Палёва Елена Владимировна

Председатель родительского комитета

8 (951) 1915704

Третьякова Александра

Староста класса

день Защитника.
    "Новый год"
    Конкурс
    Защитник Отечества! Как гордо звучат эти слова. Защита Отечества - долг каждого гражданина. Испокон веку русский солдат стоял на страже мира и покоя своего народа, охраняя границы родной земли. В этот день мы славим своих воинов-защитников. Накануне Дня защитника Отечества в 6 классе прошла конкурсная программа "А ну-ка, парни!"
    праздник мам.
    "Самая лучшая на свете"
    Праздник
    8 Марта - самый удивительный, самый нежный праздник весны! Этот день особенный, он согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов, нежностью. В преддверии праздника 4 марта в 6 классе проведена конкурсная программа "Весенняя капель", посвящённая женскому дню. Поздравления, песни, танцы, стихи звучали для мам и девочек.С огромным удовольствие ребята смастерили...
    даур.
    Конкурс "ДАУР-2022"
    Экскурсии
    С 5 сентября по 16 октября  учащиеся 7 класса участвовали в краеведческой игре - квесте Республиканского проекта «ДаУР!» — «КЛАССное путешествие». Впервые в жизни за такой короткий срок мы совершили столько путешествий! Побывали в разных точках нашей республики, о которых и не знали. Было интересно, познавательно и  классно! Нам понравилось.
    осень.
    Конкурс "Золотая красавиц - Осень"
    Праздник
     24 октября в 7 классе прошла  конкурсно –игровая программа « Золотая красавица – Осень».    Ребята с большим удовольствием прочитали стихи о красоте осени, с интересом отгадывали осенние загадки,  активно участвовали в разных конкурсах. Мероприятие было веселым, ярким, увлекательным. Ребята получили много позитивных эмоций.