• Новости

В Камбарском ДДиЮ завершился муниципальный этап XIX Республиканской выставки(конкурса) декоративно-прикладного творчества «Рукотворные чудеса».

08 декабря 2022, 17:39

Духовное развитие детей-это главный приоритет общества

Сегодня в нашей школе открылась "Мастерская Победы", в которой учащиеся 5-6 классов дружно готовились к празднованию 9 мая.

01 апреля 2022, 14:01

Учащиеся 2 класса нашей школы под руководством классного руководителя Кармановой И.С. посетили очередное занятие "Приёмы игры на ложках", организатором которого является СДК п. Борок, культорганизатор Евдокимова Л.Е.