01 сентября 2022, 10:00

1 сентября - День знаний! Праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света! Двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году!

01 сентября 2022, 10:00

В рамках месячника безопасности для учащихся 5-9 классов состоялся открытый классный час с участием сотрудников МЧС города Камбарка.

01 сентября 2022, 10:00

1 сентября - День Знаний! Наши дорогие родители подарили своим деткам массу положительных эмоций.

27 апреля 2022, 14:10

В преддверии 9 мая учащиеся МБОУ "Борковская ООШ" посетили музей "357 стрелковой дивизии", находящийся в МБОУ "Шольинская СОШ" .

27 апреля 2022, 14:10

27 апреля в рамках "Весенней Недели Добра" прошла экологическая акция "Живите, сосны", главной задачей которой являлась очистка территории парковой зоны от мусора и сухой травы.

26 апреля 2022, 14:10

Сегодня учащиеся школы приняли участие в благородном деле, они помогли Ершовскому лесничеству в формировании заказов на отправку саженцев ели в другие регионы.

Сегодня в нашей школе открылась "Мастерская Победы", в которой учащиеся 5-6 классов дружно готовились к празднованию 9 мая.

26 апреля в нашей школе с целью выполнения мероприятий ГО, а также проверки уровня и качества теоретической и практической подготовки учащихся по курсу ОБЖ, плана действий по сигналам ГО был проведен День Защиты детей. Ребята имели возможность активно поучаствовать в интересных и зрелищных конкурсах и соревнованиях.

2022 год в Удмуртии посвящён Году ОБРАЗОВАНИЯ! Рады вам сообщить, что коллектив учителей начальных классов МБОУ "Борковская ООШ" принимает активное участие в сетевом проекте "Сердце отдаю детям"!

01 апреля 2022, 14:01

Учащиеся 2 класса нашей школы под руководством классного руководителя Кармановой И.С. посетили очередное занятие "Приёмы игры на ложках", организатором которого является СДК п. Борок, культорганизатор Евдокимова Л.Е.