от шалости до преступления - один шаг

23 апреля активисты нашей школы приняли участие в экологическом форуме "ЭКОПОЛИС".

11 апреля 2024, 15:53

С наступлением по – весеннему теплой погоды, освобождения земли от снежного покрова, людей неизбежно потянет на свои садо-огородные участки, а также в лесные массивы. А там нас поджидают они – клещи! В Удмуртии уже зарегистрированы первые случаи присасывания клещей. По городу Сарапулу пока таких случаев не зарегистрировано

Сегодня в нашей школе прошло нетрадиционное родительское собрание совместно с детьми. Родители, педагоги и дети окунулись в лабораторию опытов и экспериментов.

22 марта в школе прошло Всероссийское родительское собрание «Россия – мои горизонты».

12 февраля 2024 года в Борковской школе был проведен открытый урок на тему "Профилактика терроризма".

В Камбарском ДДиЮ завершился муниципальный этап XIX Республиканской выставки(конкурса) декоративно-прикладного творчества «Рукотворные чудеса».