• Новости

В рамках проекта "Билет в будущее" в нашей школе проходит курс "Россия - мои горизонты"

17 октября 2023, 23:00

Если вы не довольны питанием в школе

Во всех школах России проходят уроки по профориентации "Россия - мои горизонты"!

Что мы знаем об оружии? Пишем диктант!!!

14 сентября 2023, 10:06

В рамках профилактического мероприятия 14 сентября 2023 года в нашей школе был проведен «Единый день безопасности по Правилам Дорожного Движения».

Складень «Воинский Спас» - это не только традиция наших предков дарить «образок» Спасителя и Небесных Покровителей для защиты воинства от супостатов, но и тепло детских рук и сердец с молитвой о Победе русского оружия.

Каждый год 3 сентября вся Россия вспоминает трагические события произошедшие в Беслане в 2004.